Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Доха

Радужное настроение...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Супер - в такой бы рис  я бы и сама поиграла)))) Приглашай)))

Надо будет и своему сорванцу такое предложить))) А то на ДР подарили кухню - а ему жарить/парить нечего))) Мозаику цветную готовит)))

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Приглашаю! :) А для готовки ж можно пластиковые овощи-фрукты использовать
0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Есть, но ему особо "ненатуральное" не прокатывает)))

0
20.03.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Такой радужный получается! Странно, что гуашь не красит. А если акриловыми красками покрасить, то уж вообще красить не будет, наверно, а то я вообще бояка всяких пачканий))


0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Не, ну если мокрыми руками рис трогать, то конечно пачкает. Но меня это не пугает
0
20.03.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово поиграли! Я когда-то красила рис Саю надо опять повторить:)

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо! Да, деткам это нравится :)
0
20.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Класс!

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Спасибо :)
0
20.03.2014
Первое рисование... БезОбразное рисование...

Похожие записи