Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Доха

Первое рисование...

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Как мелкий вырос!!! Уже прямо младший брат у Дани!! 

Как Даня с Федей, кстати? 

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Ксюша, плохо пока. Делят игрушки, дерутся. У вас так же было?
0
20.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж
В таком возрасте нет, но у нас разница ж большая. Потом когда сравнялись 4-8, вот уже тут началаось. Сейчас периодами
Я их как-то на одну полочку для себя ставила, и они толкались . А потом что-то нашло, я поменяла идеологию, теперь по иерархии... Так проще всем. И понятнее чего ожидать. 
0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха

Про полочки не совсем поняла...

0
22.03.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

Ну у меня вроде было двое одинаковых детей, я старалась не делить их на старшего и младшего. Но потом поменяла стратегию. Теперь опять поменяла, но это уже из-за подростковости

0
25.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
какой молодец! скорее бы мой уже подрос, что б с братом рисовать))
0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
я б рисованием это не назвала :)
0
20.03.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
главное творческий порыв!!!))))
0
20.03.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Ребята такие забавно-одинаковые:-) 

А мы тоже с младшим рисуем. Старший любит манную кашу, если у нас остается, то её можно подкрасить овощами вареными и рисовать. Экспромтом так..))

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Здорово! Главное в удовольствие!
0
20.03.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

творческие парни какие! Такие все в процессе!))


0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
ох, а серьезные!
0
20.03.2014
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Умничка!!!

Со взрослой стрижкой -близнец Дани!

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
ага - у меня дежавю :)
0
20.03.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Младшенький такой везде серьезно-сосредоточенный

0
11.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Доха
Профессор! :)
0
20.03.2014
Свеча горела... Радужное настроение...

Похожие записи