
Ради эксперимента посадила Федю "рисовать" с Даней. Феде было интересно и смотреть, и трогать. Больше всего понравилось грызть баночки с краской и отмываться в раковине от краски. Рисовали пальчиковыми красками. В следующий раз попробую ему сделать что-то пообъемнее: йогурт например покрашу...









