Войти

Детский парк...

ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Какой хороший парк!!! Здорово,что все сделано из природных материалов... а вид какой!!!!

0
03.12.2014

Спасибо, Линочка! Там столько забав для деток любого возраста. Я, пока мои гонялись, поделками занималась :)

0
04.12.2014
Рыбалка... Manza onsen...

Похожие записи