Войти

Manza onsen...

Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Мамочки мои! Женя, я Федю даже не узнала! Так вытянулся! 

Всегда мечтала искупаться в бассейне с горячей водой на открытом воздухе. 

0
14.01.2015
Это здорово, главное голову не мочить, либо полотенцем сухим закрывать, чтоб холод не чувствовался. А для меня это идеально. Мне не нравится, что в помещении душно, хочется свежего воздуха
0
16.01.2015
Анюта
Марк, 33 года 6 месяцевМарьяна, 15 лет 9 месяцевМаксим, 15 лет 9 месяцев Воронеж
Женя! Лепота то какая!!! А глаза то у всех как искрятся))). 
0
15.01.2015

Да, мы все очень любим полежать в горячей воде. А детям еще и в снегу повозиться можно :)

0
16.01.2015
Маруся
Тёма, 15 лет 6 месяцевАндрюша, 13 лет 2 месяца Коста Брава

очень круто!!! И детки такие сладкие:)))))

0
14.01.2015
Спасибо, Машунь!
0
16.01.2015
Viktoriya
Саю, 14 лет 2 месяца Москва
Очень круто! Я б тоже неверное не вылазила целый день из онсена:)
0
16.01.2015
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Здорово:снег,а вы в купальниках))))
0
14.01.2015
Не стандарт :)
0
16.01.2015
Дишка
Полинка, 15 лет 4 месяца Запорожье

потрясающе

0
14.01.2015
Детский парк... Снежное... День 1

Похожие записи