
Сезон цветения кленов мы начали с очень красивого японского сада. Бессмысленно что-то пытаться описать или рассказать об этом событии в жизни Японии. Это надо просто прожить. Не могу даже сказать точно, что я больше полюбила: цветение сакуры или "цветение" красных кленов. Постараюсь своими фотографиями передать ту атмосферу, которая сейчас царит в Токио.









































А это моя новая страсть - чай матча. Я его не только стараюсь покупать в парках в чайных домиках, но и дома постоянно пью. Уже накупила много сортов чая, специальную утварь для чайной "церемонии".
