Войти

Золото в Yoyogi park...

Анна
Торонто

Красота невероятная.! А детки в самом деле растут стремительно. И Феденька уже такой человечек, не бэбик.

0
03.12.2014

Спасибо! Он еще пока пупсик, поэтому за его милую мордаху ему многое сходит с рук :)))

0
05.12.2014

Жень, я каждый год любуюсь на твои фото — на осень, на твоих мальчишек.

0
04.12.2014

Танюш, Я просто сама не нарадуюсь, что могу видеть эти краски. И мне все кажется, что в следующем году этого не будет, и надо успеть все все посмотреть :)

0
05.12.2014
Осень в Rikugien... Огненные клены Ukita...

Похожие записи