
Это тот самый, печально известный парк, с которого началась лихорадка Дэнге. Когда я узнала, что его частично закрывали на санитарную обработку, очень расстроилась, так как я люблю этот парк. Он очень большой и красивый, особенно осенью. Но, слава Богу, сейчас все хорошо, и можно спокойно гулять.










В подобных местах, когда концентрация фотоаппаратов стремится к бесконечности, люди совершенно забывают о марали и снимают милых карапузов без мамского разрешения. Я уже привыкла к этому и решила не тратить нервы на выяснения отношений, пусть порадуются на моих мальчишек. А вот Даня крайне ревниво относился к фоторепортерам, которые пытались поймать Федю в кадр. Даня уже не пупс, его уже не снимают. Как же быстро он вырос...





















Обед на скатерти из листьев гингко.











