
Я уже ни раз рассказывала про этот парк, но в таких красках я увидела его впервые. Он не отмечен среди самых популярных мест любования красными кленами, но, мое мнение, он ничуть не уступает Императорскому дворцу, а может быть, в чем-то превосходит его.





































