И меня охватила страсть на выпечку полена. Тот же самый торт, но в прямоугольной форме. Делала два: одно нам на Рождество, второе носили в гости к нашим японским бабушке и дедушке. Под катом еще немного рождественской красоты.













Разрез...





























Бабушке и дедушке понравилось?Это те к которым вы с Даней еще ходили?