Войти
Евгеника
40 лет Доха, Катар
На сайте с 04.06.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
659
записей
259
друзей
309
подписчиков
Здравствуй, дорогой Дневник! (или то, что должно быть вначале)


image

Так начинались дневники во времена моей школьной молодости. У меня дневника не было. От части потому что лень писать, от части потому что не о чем - сокровенным и наболевшим делилась с подругами. Думала, что все важное я и так запомню. А сейчас уже понимаю, что многое забываю. Электронный дневник на ББ - это для меня идеальный вариант. Ну и плюс распечатанная копия на случай обвала системы.

Даниил
15 лет 4 месяца
Федор
13 лет