Совсем совсем не формат! Дико извиняюсь, но может кто подскажет....
Вставляю флешку в мак бук, фотки удалить с нее никак, а надо!!!, пишет только чтение! Что сотворить????
На винде очистить,флешка заточена под нее.Я тоже так делаю всегда.Если и жесткий можно к маку привязать,то флешек я таких пока не встречала.
0
24.10.2012
Ответить
Спасибо, так и поняла, что от видна никуда не деться
0
24.10.2012
Ответить
Usb вчера погуглила поняла что не вариант что то делать, надо расчихлять винду
0
24.10.2012
Ответить