Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 7 неделя Краснодар

Полосатые тесты! Температура 37,3 и болит живот, прям ноет

Мама мальчика (6 лет)

Можете выпить НОШПУ, она не повредит, а облегчит)

Лежите побольше, может быть перенапряглись на работе/дома

0
13.06.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

У меня болел живот и поясницу с 6 недель. Я ели ходила и сидела. Был тонус по задней стенке. Назначали Дюфастон для поддержки. Магний В6, витамины, свечки папаверин и пустырник. Но это к гинекологу.

0
13.06.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Краснодар

Спасибо большое, за ответы. С первым ребенком в 20 лет я такого не испытывала, а щас прям плохо. Но боль не острая

0
13.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это из-за того, что увеличивается матка ноет живот, если боль не острая и не схваткообразная, то все в норме, не переживайте.

0
13.06.2019
Мама мальчика (8 лет) Минск

Насчет температуры не подскажу, а живот у меня болел, как перед месячными, где-то на протяжении месяца! При этом даже тонус в норме был

0
13.06.2019
43 день цикла! 7 день задержки, БТ 37,1 - 37,5 и ничего не понятно!(( Когда на УЗИ становится слышно сердечко?

Похожие записи