Войти
Евгения
Александр, 14 лет 8 месяцевДарья, 6 лет 4 месяцаАлёна, 2 года 4 месяца Краснодар

Полосатые тесты! Температура 37,3 и болит живот, прям ноет

Можете выпить НОШПУ, она не повредит, а облегчит)

Лежите побольше, может быть перенапряглись на работе/дома

0
13.06.2019
Юлия
Упс-Пупс, 10 лет 6 месяцевДружочек-Пирожочек, 8 лет 1 месяц Липецк

У меня болел живот и поясницу с 6 недель. Я ели ходила и сидела. Был тонус по задней стенке. Назначали Дюфастон для поддержки. Магний В6, витамины, свечки папаверин и пустырник. Но это к гинекологу.

0
13.06.2019
Евгения
Александр, 14 лет 8 месяцевДарья, 6 лет 4 месяцаАлёна, 2 года 4 месяца Краснодар

Спасибо большое, за ответы. С первым ребенком в 20 лет я такого не испытывала, а щас прям плохо. Но боль не острая

0
13.06.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Это из-за того, что увеличивается матка ноет живот, если боль не острая и не схваткообразная, то все в норме, не переживайте.

0
13.06.2019
Татьяна
Артур, 8 лет 2 месяца Минск

Насчет температуры не подскажу, а живот у меня болел, как перед месячными, где-то на протяжении месяца! При этом даже тонус в норме был

0
13.06.2019
43 день цикла! 7 день задержки, БТ 37,1 - 37,5 и ничего не понятно!(( Когда на УЗИ становится слышно сердечко?

Похожие записи