Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 8 неделя Краснодар

Когда на УЗИ становится слышно сердечко?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

У меня было в 5+5 слышно на узи

0
25.06.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года) Краснодар

А эмбрион было видно?

0
25.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

да 2 мм по моему он был

0
27.06.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Аян

В 5,5 акушерских?

0
25.06.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

да, в акушерских.

0
27.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня в 5 недель только пя увидели, эмбрион и сердечко смотреть пришлось еще через неделю сходить

0
25.06.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Яя

В 5+4 (по месячным) увидели пя, желточный мешочек, эмбрион и сб+.

0
25.06.2019
Полосатые тесты! Температура 37,3 и болит живот, прям ноет Больничный по беременности и родам....

Похожие записи