Сегодня мы первый раз в этом году совершили шоппинг : папа, мам и конечно Полина с нами. Конечно же интересовали январские распродажи - реклама же везде весит до 70 % скидки. Ну сммешно прям. Конечно не надеялись на хорошее, но мае повезло: в отделе Олсен купила себе костюмчик и брючки , прямо по размеру все подошло. Я очень довольная. И доча нас порадовала - вела себя как взрослая девочка, немного даже с папой походили на ножках, у теть пыталась забрать сумки ( сумки - это у нас игрушка № 1). Молодчинка. Но ей мы ничего не купили - Детский мир прям почти пустой . Сейчас интерессуют для нее обувь ( на осень и на первые шаги сандалики, кроссовочки), но то не нравтяся, то нашего размера нет. А вот и наши фото сегодня

А здесь мы решили немного перекусить.
