Две недели вся наша семья болела. Началось с Полины, далее першло на меня и на Папу. Раньше всех вылечилась Полина, а мы спапой вот только пришли в себя. У Полины темпиратура доходила до 39, горло и сопли. Серьезного ничего не было, Лечились вифероном, иногда капли називин ( на ночь, когда совсем дышать не могла), соленые капли в нос, 1 раз во время темпиратуры поставили свечку Панадол. Первый разх вижу свою девочку такой больной, в самый пик болезни - сама плакала, почему не меня поразила болезнь , а ее. Она такая крохотная, ей же так тяжелотпереносить это недомагание. Но слава Богу, все завершимлось, мы теперь здорвенькие, На улицу и на люди ходим теперь только с Оксолиновой мазью.
Выздоравливайте скорее. 
так тяжело смотреть на болеющих детишек.!!!!
0
27.03.2010
Ответить