Вот и до нас добралась болезнь!!!
Вчера сходили в гости, всю ночь не спала - думали зубы,сглазили, и совсем не подумали про то,что наша девочка можжет заболеть ОРВИ. Утром встала опятьплаксивая,ничего не кушает.Вызвали врача из скорой - горло красное,темпиратура 36,6.Прописала Тантум верде -для горла и виферон. Смотрю на свою крошку и думаю,почему им боженька такие муки дает,пусть уж лучше я болею,чем она. Она же совсем маленькая,ей переноситьвсе это тяжело.
Солнышко мое ,выздоравливай,мы так хотим увидеть твою улыбку,услышатьтвой смех.!