У Андрюши в саду весь ноябрь, декабрь и половина января был карантин по ветрянке. Переболело 15 или 16 человек из 20.
Андрюша так и не заболел (а я так хотела, чтобы они на пару с Таней переболели и эта тема была бы для нас закрыта)! Причём из всего этого времени он пропустил только 1 день, а другие незаболевшие ветрянкой мало ходили в сад из-за ОРВИ (т.е. контакта у них было мало).
Карантин на днях сняли в саду:( Наша воспитательница говорит, что не заболел из-за того, что я его грудью кормила до 1 года и 4 мес, мол, иммунитет хороший, а мне кажется, что не может такого быть, некоторые дети были и ещё дольше на ГВ.
Я вот думаю, а мог ли он переболеть в какой-то невидимой форме? Странно же, что с таким количеством заражённых детей был и так и не заболел!