Войти
жду девочку, 12 неделя Южно-Сахалинск

Послушали сердечко ♥️

Лучший ответ

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Здорово! Мои поздравление! Пусть и дальше всё будет хорошо 🌺🌺🌺

0
13.04.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Настасья, благодарю!🥰🥰
0
13.04.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Денвер

Поздравляю 🙌

0
11.04.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Jenny , спасибо!🥰
0
11.04.2024
планирую беременность Новосибирск

поздравляю))))😊😊😊

0
12.04.2024
Наблюдения и мысли 💭 Наконец поставили на учёт😌

Похожие записи