Ну вот, наконец, мы с мужем услышали сердечко нашего малыша🥺❤️
Такое огромное чувство счастья!🥰
Сказали что всё хорошо, я успокоилась. Даже не верится, что во мне сейчас формируется будущий человек! Он такой маленький, а мы уже безумно его любим🥰
Теперь осталось встать на учёт, но это уже будет в мае, потому что сейчас мы с мужем уезжаем недели на 2😌
Здорово! Мои поздравление! Пусть и дальше всё будет хорошо 🌺🌺🌺