Войти
жду девочку, 12 неделя Южно-Сахалинск

Наблюдения и мысли 💭

Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Меня тоже стала сопровождать тошнота, но чаще к вечеру, когда уже накапливается усталось. Ещё надо немного поесть, от голода тоже тошнит.


0
13.04.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Настасья, да, такая же история с голодом. Только чуть начинается и всё..🥲
0
13.04.2024
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск
Евгения , это временно! Это надо пережить 🙌
0
13.04.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Настасья, конечно, тем более, что ребёнка мы хотели и я знала что меня ждёт🫣😌
0
14.04.2024
Первое УЗИ пройдено😌 Послушали сердечко ♥️

Похожие записи