Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Южно-Сахалинск

Утро начинается не с кофе..☕️

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

может со мной что-то не так, но читая такие посты, хочется снова пережить все это по новой 🥰 сами роды, а особенно первые дни с малышом

легких родов вам 🥹🩷
0
09.11.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Елизавета, ох, я тоже очень хочу её увидеть уже🥰
Спасибо большое ❤️
0
10.11.2024
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово
Елизавета, я с такими же мыслями оказалась с погодками😀 автору мягких родов🙏🏼
0
10.11.2024
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск

Женя, с Богом! Пусть всё будет легко как по маслу 😇 обнимаю, переживаю за тебя.

0
10.11.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Настасья, примерно так и было 😅😅😅
0
10.11.2024
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Омск
Евгения , за все нервы в беременность тебе это награда 😉🤩
0
10.11.2024
Мама девочки (1 год) Краснодар

Мягких родов вам🙏🏼

0
10.11.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Nana , спасибо ☺️
0
10.11.2024
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Санкт-Петербург

Желаю лёгких родов 🙏🙏🙏🙏

0
09.11.2024
Мама девочки (1 год) Южно-Сахалинск
Эльвира , спасибо!❤️
0
09.11.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Нижний Новгород

Ждём только с хорошими новостями!

0
10.11.2024
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

С Богом🙏🏻пусть все пройдёт легко🌸

0
10.11.2024
Мама мальчика (2 года) Омск

Лёгких родов🌸

0
10.11.2024
Мама двоих (16 лет, 1 год), планирую беременность Тула

Легких вам родов .

0
10.11.2024
Мама девочки (2 года) Павлодар

Лёгких родов Вам 🌺

0
10.11.2024
37 неделек 🌸 10.11.2024💕🤍

Похожие записи