Живем мыв двушке с моей мамой..в одной комнате мы,в другой мама и кошка...по большому счету кошка одна )) пост будет без фото,т.к. вечный бардак теперь...там Димкины игрушки,сям они же..надеюсь,что совсем скоро у нас будет своя квартира...ведь если верить,ждать и надеяться,то всё будет..
Мама мальчика (6 месяцев), жду мальчика, 21 неделя
Хабаровск
