Своя комната или съемная квартира?

Вам не одобрили ипотеку, наверное, из-за отсутствия дохода. Вы же не работаете. Возьмите ипотеку на мужа. К свекрови переезжать точно не вариант, так как эта та же самая коммуналка. Потратитесь вы на ремонт и уедете оттуда через полгода. С таким же успехом вы можете потратиться на ремонт в своей комнате, а потом ее сдавать подороже.
12.07.2016
Если в комуналке соседи адекватные , не выпивают - то , конечно , лучше жить у вас в комнате. Да и будет возможность отложить денег. У свекрови -не вариант. Назойливого соседа по комуналки и послать можно, а свекровь нет.
21.06.2016
По сути жильё свекрови та же комуналка, только ещё с личностями которые лезут и раздражают, так что я бы выбрала свою комуналку или хороший съем. Мы на съеме 8 лет живём, только сейчас дошли до хорошей квартиры с кондером и ремонтом, после этой уже и покупать можно.
21.06.2016
вкладываться в новую хату с котлована. И комната и квартира, и два-три года пожить в комнате не обломитесь, думаю.
21.06.2016
Вложитесь в строительство с фундамента. Вам есть где жить и это огромный плюс! Деньги будете не на ремонт маминой квартиры тратить, не дяде отдавать, а свою квартиру будете ждать.
20.06.2016
Я считаю комнату не продавать, сделать ремонт и жить в ней, и копить на первый взнос. А потом взять ипотеку, и комнату сдавать, этими средствами помогать гасить ипотеку. Пусть комната ваша останется, имущество до брака. Мало ли что произойдет...
20.06.2016
Хаха! К маме да еще и ремонт ей бацать! Зачет мужу! А как что, так пинка под зад и твоего тут нет ничего! Исключительно только в свою комнату, исключительно!!!
20.06.2016
Ипотеку, конечно. Условия разные, банков полно, вы пробуйте, получится.
20.06.2016
А муж денег совсем не приносит? Снять квартиру получше.
20.06.2016
Взять квартиру в ипотеку, продав комнату - лучше не придумаете.
20.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В бедноте, но с детьми Мой опыт подачи иска по алиментам.