Войти
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Хабаровск

а у нас прибавлеНие)))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Поздравляюююююю Жень !!!  Котенок это классно. Я кстати тоже когда туда переехала, пока кота не завела не могла дома находиться. Жаль что теперь мой котяра живет у свекров ((( но они там его холят и лелеют, он у нас избалованный, а мне сейчас не до него. 

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Единственное конечно,что новая головная боль,как приучить к лотку..а так мне его просто не хватало
0
09.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Теперь Димку на один горшок, Томаса на другой и "пись-пись-пись " 

Я когда мой маленький был ставила лоток туда куда он первый раз пописал, потом привык и я его переставила куда мне надо. Он у нас правда перед тем как пописить  мяукал так по особенному и я его в лоток садила.  

0
09.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Чувствую вдвоем и буду их садить..а этот товарищ порой отказывается,если не один в туалете
0
10.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

веселооооо у тебя будет ))) 

0
10.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Том уже как послушный котэ ходит сам на лоточек..а Димка так и боится горшка
0
12.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

Ну одного приучила ))) поздравляю, теперь отучить боятся горшка как то и все.

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

вот только как это сделать?ума не приложу

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

тут я тебе ничего не подскажу ((( 

может новый горшок?   

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

купили...один фиг боится

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Омск

 ну тогда набраться терпения и ждать пока боязнь пройдет. 

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

эх..придется...другого выхода нет.

0
15.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

клева))) рада за тебя)) может и бояться меньше теперь будешь?? кошки вообще плохую энергетику забирают! 

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Женечка,ты не представляешь,как я рада))))) я собственно и выпрашивала,чтоб мне спокойнее было.. может наш папа и согласился,чтоб его мозг не выносила,что мне страшно )))))
0
08.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

гы)))) твоя взяла))) ему какая разница! все равно все время на работе))) 

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
в плане работы у него график хороший))))) день-ночь-2 выходных)))))
0
09.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск

ну значит пусть привыкает к новому члену семьи)))

0
09.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Здорово!!! Я тоже хочу Даше кошечку... она их очень любит но папа пока не готов.

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
А наш папа сказал:"возьмем,но это будет твой кот и будешь сама за ним следить,к горшку приучать.,я максимум играть"))))) ну я была на все согласна))))) не могу без живности дома
0
08.10.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

наш мотивирует тем куда девать если поедем отдыхать.... и типа даше быстро надоест(( вот выкупим комнату будет отдельная квартира и я подниму этот вопрос снова

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Наш просто пока никуда ехать отдыхать не планирует..поэтому даже не поднимал этот вопрос
0
09.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Господи, я увидела название поста и такого себе нафантазировала!)))))))))))))

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
С этого момента поподробнее)) чего уже нафантазировала?:)
0
06.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Жень, подумала что ты беременна!

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Почему-то я так и подумала,что именно эта мысль пришла)))))
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской
ждем фото))) блиннн, тоже хочууу!!!!!
0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
В одноклассах потом покажу)) А че не заведете?
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слободской

У  нас очень мало места, комнатушка в коммуналке, самим места мало, а животному все равно свобода нужна, чтоб побегать)) Через полгодика может обзаведемся жильем побольше, тогда и кису заведем

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
А у нас папа только переживает,что теперь проблематичнее снять кв-ру будет
0
08.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Хабаровск

Поздравляю

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Спасибоньки))
0
06.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск

урааааа!теперь перестанешь юоятся.порода какая?

0
08.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Да беспородный)) с рук взяли.. пока обживается.. Димка в улыбке расплывается как видит его.. а Том его пока боится.. зато к нам лезет и мурлычет как трактор)))))
0
08.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Аааааа! Поздравляю! Мечты сбываются!:)
0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Ага:) Газпром)) хотя наш папа РЖД)))))
0
06.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
:):):)
0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Молодцы! Поздравляю с прибавлением!!!!!

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Натусик,спасибо..я так рада,словно второго родила..
0
08.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск

бобтейла?? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.10.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
Нееее,обычного с рук взяли..в вк у меня на стене фотка есть
0
08.10.2012
Паранойя?! девоньки,помогите советом))))

Похожие записи