Войти
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

Рыба)))))

Я просто мешала муку+соль+приправки по вкусу и на сковородку, можно заранее чуть соком лимона збрызнуть) 

А Серега у меня такую вкуснятину из нее делает в кляре ммм ) 

0
09.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
А что за кляр?)))))
0
10.10.2012

да сам рецепт этого кляра придумал и не рассказывает зараза )) ну можно в инете поискать думаю рецептов всяких много. 

0
10.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
В инете то да..просто с телефона то не удобно
0
11.10.2012

это да, не удобно, тебе поискать рецепты кляра?

0
14.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

рыба закончилась )))))))))))))))))) но теперь пока и не надо)))

0
14.10.2012

ну я немного торможу с ответами ) 

0
14.10.2012
Яна
Настенька, 17 лет 4 месяцаДамир, 9 лет 4 месяца Хабаровск

я просто соль перец посыпаю, потом в муку чуть добавляю тоже соли и перца , обваляла и жарю. не накрывая крышкой (корочка будет) очень вкусно ))) мммм нямка!!!!!!!!!!!

а еще мариновала в специях и растительном масле (со свежей зеленью вообще идеально) ночь, на следующий день как и в первом варианте, мука и на сковородку. офигенно!!!

в яйце получается подтушеная, мне тоже не оч.нарвится, я люблю жаренную!!! )))

0
09.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
А я жаренное не оч..жирная тогда..я вообще в духовочке люблю,но увы здесь ее нет
0
10.10.2012
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск

слушай я еще рецепт вспомнила))) только там варить надо. ты там сама решай будешь делать или нет. Сам рецепт называется "кармашки" суть: замешиваем тесто как на пельмени/вареники рыбу срезаем все мясо так сказать чтоб не было костей и режим кубиками желательно мелкими именно режем не перемалываем. так же стараемся мелко нарезать лук. делаем одним словом фарш он такой и на катлеты пойдет)) после солим перчим и делаем "кармашки" это ты тесто раскатываешь и вырезаешь прямо угольник ну хочеть квадратики. Я в сантиметрах не скажу ну так к примеру чтобы ты могла слепит так таковой кармашек. Вот честно вкусняшка с 3 таких "кармашков" объедаешся)) Если что объясню более подробно!

0
09.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Пиши))))) пригодится)))))
0
10.10.2012
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск

Я люблю так мариную, обсыпаю всеми приправами какие есть дома и спрыскиваю немного лимоном оставляю максимум на минут 5 а потом жарю. Можно в муке, в маннке или в сухарях!!! Что рассказываю сейчас уже бегу помогу))))

0
09.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Беги,беги давай..у меня еще осталась в морозилке:)
0
09.10.2012
Екатерина
Дениска, 16 лет 9 месяцевАндрей Владимирович, 11 летКристик, 6 лет 2 месяца Хабаровск

так вот буквально уже в дверь стучу)))

0
09.10.2012
Катя
Оксана, 16 лет 4 месяца Хабаровск

Я жарю так: мокаю каждый кусочек в сбитое яйцо, потом обваливаю в панировочных сухарях (люблю белые такие воздушные, корейские), или в муке (тогда можно и без яйца) и про соль не забудь. НЕ закрывать крышкой

0
10.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Я как раз сегодня купила корейские такие сухари..буду пробовать с ними..вчера пробовала в манке..вкусненько)))))
0
10.10.2012

В кляре))))Для кляра: смешать пол баночки пива, 2 сырых яйца, соль, муку. Тесто должно быть как сметана(чуть жиже). Рыбу предварительно замаринуй в соевом соусе

Или вот для тебя рецептик http://www.koolinar.ru/recipe/view/78066

0
09.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Интересненько..надо попробовать:)
0
10.10.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

я смешиваю соль с мукой,обваливаю и жарю

0
09.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Я вчера в манке пробовала)))))
0
10.10.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск

ого.и как?

0
11.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 лет 1 месяцЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск
Вкусненько..вчера делала в яйце и корейских панировочных сухарях..вкусно:):)
0
11.10.2012
девоньки,помогите советом)))) плять

Похожие записи