Войти
♥ ♥ ♥Евгения♥ ♥
46 лет Мытищи, Россия
На сайте с 20.08.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
158
записей
84
друга
13
подписчиков
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
наблюдения
Ну люблю я наблюдать с балкона за животными... Правда сегодня там не животные, а какие-то посторонние люди торгуют яблоками и сливами... Все бы ничего, если бы не орали - "купите яблоки и сливы", у меня ж на балконе ребенок спит!!!!
2
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
глюк....или нет???
Давно хотела об этом написать, но как всегда склероз.....
Встала я два дня назад после дневногосна с дочуркой, глядь за окно.... а там.... Я вшоке была. Смотрю, вроде кошка на рябине сидит, ветер бушует, а ей хоть бы что! Задней мыслью подумала, что она не живая.... Смотрю-смотрю на нее, уже двоится в глазах начало, а кошке пофиг, но все в той же позе... Я с периодичностюб раз в 15 минут заглядываю за окно... Все та же фигня... Потом часа через 3 она-таки позу поменяла!! Уф!! Слава б-гу, она живая!!! И я с легким сердцем продолжила свои занятия!!!
2
✡Ева✡
19 лет 4 месяца
✡Данийель✡
17 лет 4 месяца
✡Матвей✡
14 лет 10 месяцев
✡Эстер✡
11 лет 9 месяцев