Войти
жду девочку, 25 неделя Хельсинки

Треугольный пуз. Эксперимент.

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

блин, на фига ставить такие опасные эксперименты????? почитай анекдоты лучше, чем это делать.... еще и девочкам другим насоветовала.....

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Да невозмущайтесь вы так! Я ж не советовала качать пресс)) Вы можете то все увидеть просто чуть-чуть приподняв голову даже, чтобы мышцы напряглись, дык даже и не матки, а просто живота)) Не хотите-то не делайте, чот никто не жаловался на последствия)) И, повтороюсь, есть спец упражнения для Б, для растяжки мышц живота, так там есть подобное, так что не кипишите.

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вы не советовали, а девочки-то пробовать побежали (судя по комментариям). а вдруг кто-то не остановится на "просто чуть-чуть приподняв голову"?

дай бог, чтоб и не было последствий ни у кого.

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Ну так пусть думают головой-то, я ж их на эшафот не тяну)) Не думаю что есть такие мамочки неаккуратные. Вашу позицию мы поняли, спасибо))

0
30.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Да и все-таки это не смертельно, не знаю что вы так разошлись.. если только у вас какя-то конкретная ситуация. Те, кто знают, что им нельзя перенапрягаться и не будут этого делать, а тем, кто здоров это соверешно не повредит. Мы в повседневной жизни делаем и более существенные нагрузки, да и зарядкой нам нужно заниматься обязательно. Хватит меня уже выставлять какой-то провокаторшей и злой мегерой желающей всем тонуса.

0
30.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

а-а, так делать нельзя! Тонус захотела?????

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

ааа!! я ж не пресс качаю))) да и тонус не от этого)) Да и вообще в йоге есть подобное управжнение на укреплеие верхних мышц живота))

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

когда была у врача на приеме, лежала на кушетки, потом стала вставать иона мне сказала, что сначала ноги вбок и спустить, а потом медленно поднимать туловище, чтобы не напрягать мышцы живота...так что эт не я придумала

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Дык я в курсе, что надо через бок вставать)) Просто однажды чот надо было согнуцца вот так и увидела))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

ага, я давно за этим наблюдаю за ним таким,смешной такой 

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Уфффф а я думала одна такая с жутким инопланетным пузом

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Алушта

ооо нет, я думаю к завтрашнему дню еще много иноплонетянчиков подтянуться 

0
28.03.2012
Мама девочки (13 лет) Домодедово

  расмешили!! я всегда стараюсь на бочок перекатываться и не замечала!!!!!   вот это Треугольник!!!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

0
29.03.2012
Москва

Ооо! Я когда так делаю мне жутко от того что он вообще становится плоским!!! Я не знаю куда все исчезает, но в таком положении я как и не беременная вовсе!! Интересно куда все уходит?!?

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

а у нас вот треугольный))

0
29.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

о_О Не, у меня бугорок в серединке выпирает немножко вверх, но до треугольного далеко, кругляшок и есть)))) А Козявочке не понравились такие эксперименты - заворочалась так возмущенно - видимо, неудобно ей когда так живот напрягается)))

0
29.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Можно пресс не напрягать, в просто ладони положить с двух сторон "треугольничка" и слегка растянуть и будет треугольник:) у меня тоже он есть и в прошлую беременность был!

0
29.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Тоочно! Давно это замечаю) Треугольничком. Оказывается я не одинока))

А форма матки меняется вполне легко и часто может меняться.

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Антрацит

Я тоже над таким своим пузом смеюсь.

0
29.03.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

у меня тоже так, когда поднимаюсь и напрягается прес. видать мышца там.

0
03.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

У меня так же, давно это заметила. Треугольный живот.

0
29.03.2012
Судороги ступней Типы колясок. Выбор коляски. Запуталась!!!

Похожие записи