Войти
жду девочку, 26 неделя Хельсинки

Креслице-качалка. Нужно ли оно?

Мама мальчика (23 года)

Это неплохая вещь (захочется полежать маме в ванной, например, и ребеночек под присмотром), но многие используют и автомобильное креслице.

А для того, чтобы качаться и развлекаться малышу и освободить маме руки, и быть под зорким оком, то лучше не придумаешь, чем качельки

Использовать можно с 0 мес. 6 скоростей укачивания, мелодии, 2 позиции для тела. Правда стоит около 180 евро. И кроватка и коляска и т.д., поэтому этот предмет считается не таким уж необходимым.

0
08.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

спасибо! МЫ такую примерно и купили, только без музыки!!)) БУ в отличном состоянии за 40 евро :)

0
08.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Каменск-Шахтинский

классная вещь,жалею что не купила в свое время, сейчас нам почти 5 мес сам не хочет играться, только на руках 7,5 кг счастья ношу,а так бы игрался самостоятельно и за мной наблюдал, я бы делами занималась))))))))

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

то есть кроме как места для ребенка, чтобы он там сам с собой тусил она не нужна? :)

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Каменск-Шахтинский

Ну да,просто у мамы руки освобождаются))))Просто когда целыми днями носите бутузика и он делать Вам ничего недает, хочет во всем принимать участие))))поймете ценность вещи))))))))

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

аххаха)) Спасибо за совет)) бум значит его занимать чем-то))

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

я колыбель планирую покупать, чтобы ребенка за собой возить по всей квартире, такая штукень не знаю...на сколько вообще необходимо, хотя я бы все купила))

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Это я уже поняла))) Ну вот у нас колыбелей допустим нет... или очень навороченные, громоздкие и дорогие) В большинстве своем вот такие вещи :)

0
01.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

я нверно возьму...вообще планирую не таскать каждую минуту малыша на рукх, вот такие вещицы для этого и созданы

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

ну посмотрим, если понравится какая дешево - куплю. не понадобится - продам))

0
01.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А мне кажется, это не очень нужная вещь, с собой на стол на кухонный ставить ее точно не безопасно. Ребенок же и перевернуться в ней может, и произойти это может в любое время. Все же дети по разному развиваются. И таким образом использовать это креслице можно только на самых-самых ранних месяцах. Я думала тоже купить, но потом передумала...

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Мне кажется естественно предполагается, что на стол его не ставят)) это и опасно и негигиенично)) ставят на пол))

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

+ там для безопасности ремни есть :)

0
02.04.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень нужная и полезная штука...с рождения!Всегда можно с собо. взять если куда в гости поедите...

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

так вот я и спрашиваю - в чем польза-то?))

0
01.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

а взять с собой можно же и люльку с коляски...

0
01.04.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Я бы такую хотела, именно с вибрацией, мне ребенок вообще дела делать не давал, тока пока спит, как веник по дому летала, чтоб приготовить и убраться, просто так в автомобильном кресле сидеть не хотела, стой перед ней и развлекай)))

0
13.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

мы уже купили с автоматическим качением и ручкой для игрушек! :)

0
13.04.2012

Я думаю, возьму такую штукенцию, удобно и малыш всегда со мной будет. Единственное, игрушки нужно будет на первый месяц снять, чтоб косоглазия не было у малыша..

0
02.04.2012
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Про это я не слышала)) спасибо!

0
02.04.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется удобная и полезная вещь, малыша можно качать в ней, мне с первым ребёнком не хватало. Сейчас возьму б/у, т.к. всё равно ненадолго и они обычно в очень хорошем состоянии остаются. В шезлонге малыш будет тусить и вас видеть, а в люльке он будет видеть потолок, мобиль или ещё чего, но точно не маму которая скачет по кухне и готовит ужин...

0
02.04.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Мне такое кресло уже досталось в наследство от подруги.Вот лично она постоянно им пользовалась с рождения.Для нее это было реальное спасение

0
03.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Эспоо

мы дарили подобный шезлонг подруге на рождение ребенка. она потом восхищалась, какая это полезная вещь! можно положить туда ребенка и заниматься своими делами. используют с рождения.

0
01.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Липецк

вполне может стать не заменимым помощником

0
01.04.2012
Типы колясок. Выбор коляски. Запуталась!!! Прошу совета опытных)

Похожие записи