Вот задумалась - а нужно ли такое креслице?
+ его модификации с вибрацией, музыкой, автоматическим покачиванием? Я правильно понимаю, что оно нужно, к примеру, когда вы готовите на кухне, а ребенок должен быть рядом? или зачем оно еще? где пригодится, в каких ситуациях? А главное, с какого возраста туда мона дите садить?


поймете ценность вещи))))))))