Войти

Руководство для ламеров))

Светлана
Андрей, 14 лет 2 месяцаУльяна, 11 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Брянск

Мы ходим так: Беру всегда с собой автокресло(можно сидячую переноску), сначала раздеваюсь сама. купальник одеваю дома, минимум вещей. Потом раздеваю сыночка и идем в бассейн. В душ ни до ни после не ходим, приезжаю домой и ополаскиваю его, потом моюсь сама. Одеваю, наоборот, сначала его, в комбез или до верхней одежды, потом сама, потом верхнюю одежду и выходим, так он не успевает потеть. Это мои действия.

0
14.11.2012
Лиля
Ясик (Ярослав), 13 лет 11 месяцев Москва

У вас можно до в душ не ходить? мы пока готовимся только (плаваем в грудничковых ваннах с понижением температуры и скоро нырять начнем учиться, потом в 6 мес в бассейн при пликлиннике). Как ваш малыш отнесся к температуре воды? вы подготовленные пошли?

0
14.11.2012
Светлана
Андрей, 14 лет 2 месяцаУльяна, 11 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 6 месяцев Брянск

Может и есть правило, но, в связи со сложностью данной операции, закрывают глаза на это. Мы его подготовили к температуре 33. когда первый раз пришли она как раз соответствовала, а теперь он воспринимает спокойно даже меньшую. Гтовились дома в ванной. 

0
14.11.2012
мы ходили в 3 месяца, посмотрите, у меня в дневнике есть пост про бассейн
0
14.11.2012
забавы при купании Купание в круге

Похожие записи