почему плачет ребенок! руководство для молодых мам!

Лучший ответ

Дети, вообще, в разных случаях плачут по-разному. Но тут, возможно, нужен или слух специальный, или полное доверие материнскому инстинкту, или память хорошую, а возможно, и все вместе. Вот наш папа, например, не слышит разницы, когда ребенок плачет из-за того, что меня не видит, когда — от того, что зубы лезут, а когда — от того, что брат игрушку отобрал. Так что, надо больше доверять себе.
17.11.2014
привет)) не видела твой коммент- super_smilies046.gif,))))))мне кажется молодая мама,как правило еще и с "помощниками"..ей все на перебой версии выдают....+ отсутствие опыта+гормоны....надо конечно доверять себе,но на всякий случай иметь хотя бы план действий.....))))))пы.сы. если б у меня было 4 сына-я б повесилась))))))(тут один парень-я стреляюсь)мой респект clap.gif
07.08.2015
Мне, видимо, повезло: помощников никогда практически не было, отсутствие опыта меня не смущало — как-то сразу поверила в себя, ведь, это же мой ребенок, мы еще совсем недавно были с ним одним целым... И проблем ни с одним из них не было, даже колик и диатеза ни у одного из четверых не было, видимо, интуитивно избегала продуктов, которые могли бы это вызвать. А четверо сыновей, подозреваю, что это то же самое, что четверо любых других детей))
07.08.2015
вооот!!!! инстинкт!!!!- многие его подавляют....взывая к разуму)))
07.08.2015
Ну, это, скорее, те, кто не в 20 лет первого ребенка рожает))
07.08.2015
надо запомнить, спасибо)))
06.10.2014
список необходимого для новорожденных. статья про совместный сон.