Девочки, есть такие, кто будет встречать НГ не дома, в гостях? как вы намереваетесь поступить с ребеноком? нас приглашают в гости, в паре кварталов от дома, у них сын 2 года. Может быть еще девочка будет годовалая. Засыпаем ы в районе 9-10 вечера на ночь и спим всю ночь... как нам поступить? уложить ее спать там в 9 потом дома снова укладывать?