Войти
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Челюсти 2 или спасение

Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты, а их там надо смотреть? Я тока смотрела на той части десны, что вниз-вверх смотрит, губы ни разу не поднимала не оттягивала, буду знать)))

0
29.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

ага, оказывается там. глянь ой предыдущий пост про зубы - там когда я только заметила - было только 2 верхних. а щас все белое..

0
29.12.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ух ни фига себе))) Спасибо, жду свою красапетишну с прогулки (она с бабушкой гуляет), чтоб посмотреть  - вдруг у нас тоже...

0
29.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

а есть предпосылки? наша начала все жевать, руки Постоянно во рту, жует соску, а щас еще и щипается со всей дури)) ну  спит плохо..

0
29.12.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас давно уже все тянет в рот - игрухи, кулаки и пальцы,  наши руки х - прям по деснам елозит и слюни просто рекой...

0
29.12.2012
Northdeer (Ксения)
Козявочка Любимая, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пришла моя красотка - у нас ок все, но не сильно пока -  наверху две точечки мааааленькие)))) типа как у вас на фото в прошлом посте, даже поменьше)))

0
29.12.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

А у нас уже месяц так... Все зубки видно.... А вылезать не хотят =((((((((((  

А у Веронички козява в носу  Извини, не удержалась - козявы для меня трепетная тема =)))

0
29.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

да я эти козявы раз 5 на дню вычищаю)) особенно как на пузе полежит так прям сами вылазят)) не уследила

месяц.. мама мия... я-то все надеюсь, что вот-вот))

0
30.12.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Хе, мы тоже так надеялись =) Я прям плясать от счастья буду когда они наконец вылезут =))

0
30.12.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

бедняшечка....

0
29.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

и не говори.. бедные детки

0
29.12.2012
Зубки? Новый год или как это провернуть?

Похожие записи