нам 5 месяцев! Начались страшные ночи... Побелела уже вся верхняя десна, немного прогресса видать. Посмотреть на них все сложнее и сложнее)) не дают) Фото под катом (прошлые фото в пред. посте), а пока вопрос:
Как вы спасаетесь? у нас есть всякие мази (написано не более 3 разх в день мазать) и есть сироп панадол, вроде как тоже обезболивающее. мази - кратковременное решение, сироп - вроде должен дольше действовать. Можно днем мазью мазать (если уж совсем худо), а на ночь пить сиропчик? или сироп только в экстренных случаях? Жара у нас нет..



Извини, не удержалась - козявы для меня трепетная тема =)))
да я эти козявы раз 5 на дню вычищаю)) особенно как на пузе полежит так прям сами вылазят)) не уследила 
