Видела такой же пост недавно у одно ББшки, но там на фото я не увидела намеков)
А вот сегодня смогла запечатлеть наши изменившиеся десны. Они не были такими белыми.
Меня смущает одно - почему СБОКУ? я-то думала, что зубы будут лезть конкретно с вершины бугорка десны... или это не так?
ЗЫ, 3 дня назад не было такое бело и набухшее. все это время мы усиленно ВСЕ грызем (активнее, чем раньше). Это значит ОНО?? И сразу 2??
ЗЫ2. у нас еще не было зубов, вернее есть чо-то похожее, но на месте коренного и может и не зуб. Нижнюю челюсть ну никак не могу посомтреть - языком закрывает и все...
ФОТО зубов (?) под катом




