Войти
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

Зубки?

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

вы показываете ту типо десну чтоли припухшую??не поняла просто

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

показываю прям вот видно 2 белых холмика прям с внешней стороны десны

0
20.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а что разве они так должны торчать????это где холмики не зубы..зубы же ниже быть должны

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

дык вот.. поэтому я и удивлена происходящимю но точно иогу сказать что не так давно такого не было. да  вот говорят, что да, зубы промвечивают... а выползут думаю, конечно, ниже

0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

Зубы это, зубы) торчат правильно) когда прорежутся-встанут на свои места)

0
21.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

у нас так же значит

0
21.12.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

а я сверху и не смотрела)) у нас снизу лезут, очень капризничаем

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

а снизу смогли рассмотреть?)) там также?

0
20.12.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Снизу вижу что лезут, только они с другой стороны, на нёбе надо смотреть, а вообще и с этой просвечиваются)
Сегодня глянула, у нас сверху тоже также зубяхи видны))

0
21.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

0
21.12.2012
Natali82
Николай, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот оно как , оказывается, должно быть)))с интересом забралась в ротик к своему и обнаружила такие зубики  тоже на верхней челюсте,но самые белые и крупные почему-то клыки

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

оо ну мож у вас еще больше сразу лезет) а мож и клыки лучше видно у нас же тоже там больше выпирает десна

0
20.12.2012
Natali82
Николай, 13 лет 10 месяцев Москва

да)) ну посмотрим еще много времени впереди, но я все замечала, что соску он не сосет, а грызет именно боковыми "зубами")), так что посмотрим что первое полезет

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

да моя тоже так делает)

0
21.12.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Вот у нас тоже самое!!! Такие же! А внизу ничего нет..нижние же первые должны вылезать!?
0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

должны, но не обязаны) у нас практически все зубы не по порядку лезут)

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

ну должны-не должны... сейчас вроде у кого как бывает.. даже с дальних иногда начинается)

0
20.12.2012
Анна
Варенька, 13 лет 10 месяцевИван, 9 лет 4 месяца Видное

К нам педиатр приходила, сказала у ребенка в нашем микрорайоне первые коренные вылезли, это вообще не мыслимо. Так что у зубов игра "на перегонки" кто вперед)))) И сказала, что у нас тоже скоро вылезут, но у меня нет такой уверенности, как-то скачками рост идет

0
20.12.2012
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

простите, что вмешвиваюсь, это не коренные, а моляры) 

0
29.12.2012

у нас там же бугорки, мне тоже интересно с какой стороны вылезут зубки))))) а еще все говорят, что первыми должны нижние зубы вылезать, а у нас бугорки только сверху.

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

говорят-то да, но начиталась я, что вобще могут откуда угодно начать.. всякое бывает..

0
20.12.2012
Наденька
Владочка, 13 лет 10 месяцев Москва

сидят зубки ваши, просвечиваются, у нас так же... не факт что скоро вылезут.... а хотелось бы... может криков поменьше станет... (мечтаю)

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

))) просвечиваются) у нас криков нет тттт как таковыХ) просто немного капризов

0
20.12.2012
Ирина
Алиса, 14 лет 9 месяцев Москва

однозначно зубы! НО! не факт, что скоро вылезут, они могут долго так сидеть)

0
20.12.2012
Евгеша
Вероничка-лапочка, 13 лет 11 месяцев Хельсинки

уфффф... ну слава богу)) ну за 3 дня прогресс отличный, я бы сказала) сразу 2.... а может еще и снизу, а я не вижу.. бедный ребенок

0
20.12.2012
Аллергия? на ножках? Челюсти 2 или спасение

Похожие записи