Воть, выдали нам "затравную" фоточку с первой Вероничкиной фотосессии, выигранной мамой Вконтакте))
Представляю вам сказочную зимнюю красавицу 

Улыбнуть ее ну никак не могли с мужем, как только не прыгали, какие только любимые игрушки не показывали... пару раз уголок губы подняла и все))) А дома-то такая хохотушка!! Не знаю, что на других фото будет))
ЗЫ. Предвосхищая вопрос - нет, она не ходит и сама недолго стоит)) Это я шифруюсь за деревом и придерживаю за спинку))

маленькая снегурка )))