Войти
Мама девочки (9 месяцев) Хельсинки

Забыла..

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Жень, а чё худые-то? У нас 8350, рост намеряла 73))) Худой не выглядит и по  таблицы ВОЗ это для нашего возраста серединка нормы))

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

а наша выглядит... как спичка) руки-ноги тонюююсеькие, мяса на них почти нету) живота нету и не было никогда. посмотришь на других детей - так он такие сбитенькие, складочки...

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Так мне кажется это комплекция просто, а не недостаток питания)))  Росто-вес ведь одинаковые практически))

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

росто-вес то понятно, мож у нас кости тяжолые хехе))) Дети же щас много двигаются, если их нормально не кормить, то и энергии не от куда будет браться, и, как мне сказали, главное предназначение еды щас - это наращивание мышц. молоко - это витамины, а вот белок берется из еды...

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня Гла ваще не ест ничего например уже третий день((( Каши грамм 60-70 с утра - опять-таки на моем молоке. Овощей и трех ложек не впихнуть. Вчера грушки пососала кусок - и все((( Я себя успокаиваю только тем, что АКЕВ и ВОЗ как раз обратное считают и по их исследованиям в ГМ белка до года вполне достаточно и до что до года основной едой даже рекомендуют материнском молоко... Это меня хоть как-то утешает)))

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

да даже если это не так, не расстаривайся, у них бывают такие моменты, когда плохо едят, зубы например, мешают...или болеют. я не переживаю) ре все равно голодный не останется в итоге) мыж тоже, если более, можем не есть, но не умираем)

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

не ну а с другой стороны - я еще так себя утешаю: ну было был мало - наверное не набирала бы и не начинала бы вставать и топать так сравнительно рано и усердно... разивавается - значит не плохо ней на ГМ))

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

ну так-то оно канеш.. но всетки детки у нас уже большие, а во взрослой еде больше элементов всяких нужных, да и моя все меньше и меньше ест молока, не проживет на нем)

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск

Поздравляю с зубиком!!!! А насчет веса скажу так - ребенок набирает столько, сколько ему это необходимо и он никому ничего не должен! Нормальная она у вас, она девочка! И вообще ей не в кого быть толстячком, вы оба с А стройные. имхо

0
09.05.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

спасибо) да хз.. худая она))

0
10.05.2013
9+12 Самостоятельно ест

Похожие записи