Сегодня отвернулась, оставив ложку в тарелке, поворачиваюсь - взяла аккуратно рукой, засунула в рот)) В итоге мы дальше так и ели - я набирала в ложку, оставляла в тарелке. Ну, канеш, грязные ВСЕ, в макушки до пяток, но оно того стоит))
А вообще, когда дети могут уже сами есть? Хотя бы как-то, не идеально?
