Войти
Мама девочки (11 месяцев) Хельсинки

История о не-краснухе

Мама девочки (14 лет) Хельсинки
мы краснухой тоже еще не болели....вот незнаю где мы ее подцепим

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

если подцепите - нас зовите)))

0
06.07.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
договорились))) но вот как-то пока не судьба..может как в садик пойдем...там найдем))

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

может) Хотя мы сами собираемся мож с января..

0
06.07.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
а мы в августе пойдем...так что у нас больше шансов первыми заразиться))

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Молодечик-даже взрослым больно бывает из пальца кровь брать))) Не болейте!!! Тем более, что в нынешнее время полно всяких вирусов

0
02.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

:) спасибо! вам тоже

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

У нас так же было: 4 дня t, на пятый день сыпь на лице, шее и спине, сейчас сыпи нет.

0
02.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

у нас тоже уже проходит, побледнела седня

0
02.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эту болезнь еще розеолой называют... Мы ей месяц назад тоже переболели(((

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Наверное, я не искала, как на русском))

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

у вас была розеола!

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

Наверное, я не искала, как на русском))

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Сиэттл

по англ это так же rozeola!

0
01.07.2013
11+1 11 +6 - По настоящему пошла!!!!!!!

Похожие записи