Ходит, ходит, ходит!!! уже час, по всем комнатам! запнется, присядет на корточки, встает и идет! я прям не верю!! еще вчера не предвещало ничего, ходила только метра 2.. а тут!! я думала только через недели 2 так пойдет!
Ееехууу!!!
Ходит, ходит, ходит!!! уже час, по всем комнатам! запнется, присядет на корточки, встает и идет! я прям не верю!! еще вчера не предвещало ничего, ходила только метра 2.. а тут!! я думала только через недели 2 так пойдет!
Ееехууу!!!
ЗДорово!!!ОЧень за вас рада!!! МЫ вот только до мамы ходим)))И больше ни к кому)))нужна весомая цель пока что)))
От них каждый день сюрпризов можно ждать неожиданных!!!))))
спасибо)) зато такие забавные, мы весь день смеемся))