Войти
Мама девочки (11 месяцев) Хельсинки

11 +6 - По настоящему пошла!!!!!!!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

ЗДорово!!!ОЧень за вас рада!!! МЫ вот только до мамы ходим)))И больше ни к кому)))нужна весомая цель пока что)))

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки
да ничо... вон только вчера видео пересматривала за 2 дня до того как вот то,  что я в посте выложила она тоже ходила максимум на 2 метра)) и вдруг бац!
0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

От них каждый день сюрпризов можно ждать неожиданных!!!))))

0
05.07.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
скоро бегать будет...не угонишся)))
поздравляю)))

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки
спасибо)) да уже носится)) спотыкается
0
06.07.2013
Мама девочки (14 лет) Хельсинки
это еще только начало))) я тоже раньше думала скорее бы пошла..а теперь еле догоняю)))

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Огоооо поздравляю, Жень!!!

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

спасибо!!!))

0
04.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск
Они такие милые неуклюжки,когда начинают)))Поздравляю!

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

спасибо)) зато такие забавные, мы весь день смеемся))

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Поздравляем! !! :) 

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Хельсинки

спасибо!!!!!!!!

0
03.07.2013
История о не-краснухе 11+7 Еще один зуб!

Похожие записи