Девочки, ели мы сейчас мясо с овощами, почти все съели и тут ребенка вырвало, да так мощно(( капец... вышло все, даже смесь, съеденная 2 часа назад. С утра мы покакали нормально. Ребенок весь день был активен и весел. Сейчас бесится и скачет в кроватке, пока я все вымываю. У нас такое впервые. Что нибудь нужно делать? кроме как наблюдать?