Войти
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

Таблица Веса

Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

блин, а я вообще ничего не набрала... и как же так? Ем как обычно, как до беременности, только меньшими порциями...

0
22.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

давай меняться ))

ну вот как начнешь есть больше...я давно начала

0
22.11.2011
Птичка
Ксенечка, 14 лет 2 месяца Москва

а может я и не начну есть больше... вообще, никогда фанатиком еды не была, хотя поесть вкусно мне нравится)

0
22.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев
0
22.11.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

а мне и врач сказала и в интернете вычитала что к 13-14 недели прибавка норма 3-4 кг!!!!!а потом еще по 300 грамм в неделю так что все у вас нормально!!!как положено

0
22.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

а по 300 г - такая до конца б. прибавка? я очень боюсь набрать много-знаю что скидывать буду долго и мучительно

0
22.11.2011
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Жень скинешь все быстро!даже и не задумывайся об этом главное чтоб малышу там всего хватало.....я первую беременность встала на учет 82 кг пошла рожать 86 а уже через год после родов я была 62 кг при своем росте 181 см.....я такая худая никогда в жизни нее была.всегда была как кадушечка и о таком и мечтать не могла.....тут как природа распорядиться.у меня 14 недель а я уже !!!!7!!!!кг наюрала...ну требует мойф масик еды ну что поделать!!!!!не о том думать надо!на чем зациклишься то и будет.ты родишь тебе нельзя будет копченое сорленое и так далее так как будешь кормить а там заботы хлопоты прогулки!все у тебя уйдет без следа!!!

0
22.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

ох ничего себе! 62 кг при 181 это просто класс) мне просто кажется что я слишком много ем,а на пользу ли это и ребёнку и мне- не знаю

0
22.11.2011
Оксанка
Данюшка, 17 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 1 месяц Красноярск

А я уже 5 кг набрала!!! и не переживаю, в первую Б набрала 25 кг!!!!  И ничего страшного, после родов если немного потрудиться, всё уйдет. А ущемлять себя и верить в кем-то придуманные таблицы, из-за этого видя в себе какую-то проблему считаю не правильным!!!!

0
23.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

спасибо за поддержку!

0
23.11.2011
Оксанка
Данюшка, 17 лет 7 месяцевКирюшка, 14 лет 1 месяц Красноярск

Да пожалуйста, кушайте на здоровье себе и малышу ))

0
23.11.2011

я тож по этой таблице должна только 1,4 кг.набрать,а прибавила все 3кг..Моя Г. ниче на это не сказала.А когда я маме сказала что буду меньше есть,то мама сказала что это вообще не надо,малыш может чего то недополучить.И еще вес зависит от кол-ва околоплодных вод!

0
23.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

наверное у меня их много)) села на хорошую диету...просто без мучного и сладкого(кроме меда). посмотрим. пока -300г.

0
23.11.2011

если вы в туалет очень часто ходите по маленькому значит много вод

0
23.11.2011
Мария
Серёжка, 14 лет 1 месяц Шахунья

Нашла из за чего переживать)))открою страшную тайну-я набрала....9 кг)))и не переживаю)))отлично выгляжу)))правда когда Г узнал очень странно на меня посмотрел...гг

0
22.11.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

моя меня еще не видела))

0
22.11.2011
Margo
Кысыч  :о), 14 лет 1 месяц Москва

о, классная таблица, спасибо большое, я так и набрала 3 кг, буду следить теперь :)))

а то я все переживаю, почему так мало вешу)))

0
23.11.2011
Штанишки и кошки так хочется быть красииивой !!!

Похожие записи