Войти
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

так хочется быть красииивой !!!

Элла
Володя, 14 лет 1 месяц Москва

Беременность сама по себе красива. Она преображает женщину изнутри, подчеркивая ее женственность. И нечего тут стыдиться. Вы ребенка под сердцем носите. Я всегда раньше беременным завидовала, светятся как-то они, несмотря на животы, попы, щеки и все остальное, что вас смущает. Так что нос кверху  -  вы самая красивая.

0
24.12.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

я самая беременная))) из Эрве Базена - Супружеская жизнь,  цитата мужа о жене : "пока она избежала излишней полноты, но всё же утратила чистый овал лица,изящные линии бедер, гибкость худощавых колен, столь памятные мне. жена моя полнеет" . вот уж эти мужики)

0
24.12.2011
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье

я согласна, сама всегда об этом мечтала....любуюсь своим животиком

0
24.12.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Это непредсказуемо, но в большинстве случаев девчонки быстро сбрасывают вес!!! Я вот тоже переживаю, так как после первых родов мой размер - 34, и я не хочу другого размер!!! Надесь все будет хорошо!!!!

0
24.12.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

ух ты, худышка!!! значит и после 2 будет 34! 

0
24.12.2011
Юлия
Александра, 22 годаТаисия, 14 лет 1 месяц Челябинск

Спасибо, а я вот думаю что после 1 беременности легче восстановитьс!

0
25.12.2011

Даже не переживайте так!!!!!Я еще до первой Б при росте 159 весила 75 кг, как дочке было полгодп, решилась и сбросила 20кг, наконец то полюбила свое отражение, вот два года уже держится вес 53-55 кг.Сейчас уже 60, для меня это шок, не была бы Б, села бы на диету, а так успокаиваюсь, что 80кг точно не будет(как перед первыми родами) Так что есть мамочки намного больше вас)))

И вообще-вы просто очень красивы, потомучто вы беременны, а осиная талия скоро опять появится, скучать будете за пузом и шевелюхами!!)

0
24.12.2011
Ксюшенька
Александр, 14 лет 1 месяц Запорожье

))))У нас у всех такие мысли.....только ...пардонс...не бегемотиха, а мамита-бегемотиха

0
24.12.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев
прочитала - мамонтиха-бегемотиха
0
24.12.2011
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

я считаю зря переживаешь все хорошо будет накручивать себя не стоит!!!

0
24.12.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев


0
24.12.2011
Марина
Денис, 17 летТимур, 14 лет 1 месяц Одесса

Мой муж наоборот - только радуется, что поправилась, может и твой такой же? С первым до беременности весила 57, шла рожать 73, через полгода весила 52. Надеюсь, со вторым пронесет так же легко ))), хотя уже 6кг набрала.

0
25.12.2011

Не переживай, родишь лялю и снова  в девочку превратишсья)

0
24.12.2011
Евгения
Оксанка, 14 лет 2 месяца Кишинев

всем спасибо !)

0
24.12.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

нууу ты щааа наговоришь тут) не вникай)

0
24.12.2011
Таблица Веса Коляска

Похожие записи