Посмотрите опытные мамочки, нормальный ли прирост или плохо все? После эко, подсадка была 3ВА пятидневка.
6дпп-6. прогестерон 9,2
8дпп-29, прогестерон 22(стала ставить масляный прогестерон)
Посмотрите опытные мамочки, нормальный ли прирост или плохо все? После эко, подсадка была 3ВА пятидневка.
6дпп-6. прогестерон 9,2
8дпп-29, прогестерон 22(стала ставить масляный прогестерон)