Если бы аллергия то наверное на всех было бы пальцах. Химией никакой не пользовалась в ближайшее время. Что это может быть ? Авитаминоз ? Не болит , но неприятно
Если бы аллергия то наверное на всех было бы пальцах. Химией никакой не пользовалась в ближайшее время. Что это может быть ? Авитаминоз ? Не болит , но неприятно