13дпп. Тест эви. Вечер
Завтра сдавать хгч, даже и не знаю чего ожидать. Потому что на 10дпп было 52. По ощущениям вообще ничего нет, только грудь начала опять болеть. Но будь что будет) все равно ничего не исправить. Поддержка максимальная 🤞
13дпп. Тест эви. Вечер
Завтра сдавать хгч, даже и не знаю чего ожидать. Потому что на 10дпп было 52. По ощущениям вообще ничего нет, только грудь начала опять болеть. Но будь что будет) все равно ничего не исправить. Поддержка максимальная 🤞