Я вчера позвонила своей ре и задала такой вопрос. Что у меня плохо растёт хгч и может надо колоть ещё и хгч, она удивилась и сказала ЗАЧЕМ??? Итак типа все выровняется, и зачем создавать искусственно этот гормон. Типа у тебя итак все прекрасно 😀чудесный у меня врач 😀тут все врачи при таком хгч прогнозы плохие строят, а у моей всё «прекрасно»! И добавлять ничего не надо 😃 говорит «вот сдашь через 3-4 дня хгч, и запишемся на узи» . Ой не могу, то ли плакать , то ли смеяться уже не знаю. В воскресенье сдам хгч, если будет увеличиваться то хорошо, значит в среду планирую поехать к хорошему узисту, может увидит пя и может уже увидит эмбрион (если он есть конечно ). У меня последние месячные 10 сентября были, подсадка 27 сентября. Вроде как на следующей неделе 6 акушерских недель и должно же быть видно уже на узи хотя бы что это не внематочная ? Ну и может эмбрион тоже увидит? Узист очень очень толковый дядька