Завтра будет 18 дпп, иду сдавать хгч контроль, до этого был на 14дпп 189. Думаю если плохо вырастет может подколоть хгч. Ре считает не надо, а здесь истории положительных исходов у девочек, говорят об обратном. Хочу послушать опыт тех кто подкалывал хгч и сколько единиц кололи? Разово или многократно ?