Есть какие-то нормы ? Завтра иду на узи. Хгч отстаёт от норм табличных. Хотелось бы ваши послушать истории , чтобы потом сравнить
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 9 неделя
Екатеринбург
Есть какие-то нормы ? Завтра иду на узи. Хгч отстаёт от норм табличных. Хотелось бы ваши послушать истории , чтобы потом сравнить