Девочки, кто верит во всякие приметы и заговоры. Я не особо в это верю, но интересно стало. Вчера в квартире где работаю (работаю я одна, квартира моя), обнаружила в прихожей над зеркалом в обои воткнута булавка. Четко над зеркалом. Я этого точно не делала , с памятью все нормально 😀 что это может быть ? Завидующих много, об этом знаю
Лучший ответ
Булавку просто выкинуть и забыть, это просто булавка и чья- то больная голова. А вот круг друзей и знакомых вам надо тщательно перебрать. Зачем общаться с людьми, которые желают вам зла и будут рады неудачам
Все в вашей голове : выкинули и забыли. Никакого сглаза, порчи и прочего не существует. Зато нервы и их отражение на здоровье более чем реальны) зачем оно вам надо? Не берите в голову
Снимите перчатками и выкиньте. По квартире пройдитесь со свечой для успокоения
Мама мне говорила, что хорошо по квартире со свечкой пройти освещенной, в углы святой водой побрызгать. Не знаю, верю или нет сама, но после этого я сама спокойная стала. Видимо, психология)) делала так, когда квартиру купили вторичку и въехали сразу.
Выкиньте , можно как советовали выше пройтись со свечкой, а ещё взять соль и положить щепотку под коврик перед дверью . " кто с плохой мыслью придёт за дверью, её и оставит"
Слышала что с металла смывается весь негатив проточной холодной водой. Просто под краном подержите 🤷♀️
Выкиньте ее и все. Мы сами притягиваем то, во что верим. Ходите в церковь, просите защиты у своего рода. И ни одна зараза не возьмет
Как говорил мне один знакомый - хочешь кому-то сделать зло - просто скажи ему с серьезным лицом, что его сглазили/прокляли/чего там еще. Дальше его фантазия сама всё сделает. Так что многие именно так и делают.
Не верю во всё это, но иногда приговариваю "И пусть вернется вам втройне чего желаете вы мне". Если человек хороший, то и хорошее вернется. А если нет, ну, так вышло)))