Войти
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет), жду мальчика, 8 неделя Заокский

Лучший ответ на вопрос: "Зачем столько"?

Архангельск

Говорите что подстраховываетесь старость обеспеченную хотите. Или как вариант да работать не люблю а в декрете ведь делать ничего ненадо вот и рожаю

0
17.11.2018
Мама семерых (от 4 года до 19 лет) Заокский

Дожить бы еще до старости)))))

0
17.11.2018
Архангельск

Еще как вариант ну вот материнский капиталл мы уже отхапали, участок нам дали, теперь хотим машину и пособия да побольше

0
18.11.2018
Мама семерых (от 4 года до 19 лет) Заокский

Самое интересное, что многие реально думают, что многодетные рожают ради пособий(((

0
18.11.2018
Архангельск

Я всегда таким говорю так вы тоже рожайте и вам будут эти миллионные пособия платить заживете счастливо и осознаете что такое многодетная семья.

0
18.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Ради пенсии 😉по раньше уйдете

0
17.11.2018
Мама семерых (от 4 года до 19 лет) Заокский

Для пенсии уже достаточно детей))))

0
18.11.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

А чтоб наверняка, вдруг Путин ещё чего придумает,а так вы уже перестрахованы 😂

0
18.11.2018
Мама семерых (от 4 года до 19 лет) Заокский

))))))

0
19.11.2018
Киль

Ну надо же кому то население пополнять! Кто если не мы!😉

0
17.11.2018
Пока не знала и токсикоза не было...

Похожие записи