Девочки, многодетные, что вы обычно отвечаете на этот вопрос? Или даже так, как лучше ответить на этот вопрос с юмором и достойно, чтобы человек понял, что не его ума дело (ну, чтобы так грубо не вышло).. Актуально все-таки...)))
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет), жду мальчика, 8 неделя
Заокский
Лучший ответ на вопрос: "Зачем столько"?
Архангельск
Говорите что подстраховываетесь старость обеспеченную хотите. Или как вариант да работать не люблю а в декрете ведь делать ничего ненадо вот и рожаю
0
17.11.2018
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 19 лет)
Заокский
Дожить бы еще до старости)))))
0
17.11.2018
Ответить
Архангельск
Еще как вариант ну вот материнский капиталл мы уже отхапали, участок нам дали, теперь хотим машину и пособия да побольше
0
18.11.2018
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 19 лет)
Заокский
Самое интересное, что многие реально думают, что многодетные рожают ради пособий(((
0
18.11.2018
Ответить
Архангельск
Я всегда таким говорю так вы тоже рожайте и вам будут эти миллионные пособия платить заживете счастливо и осознаете что такое многодетная семья.
0
18.11.2018
Ответить
Мама семерых (от 4 года до 19 лет)
Заокский
Для пенсии уже достаточно детей))))
0
18.11.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Норильск
А чтоб наверняка, вдруг Путин ещё чего придумает,а так вы уже перестрахованы 😂
0
18.11.2018
Ответить