Ну вот почему так со мной? Уже в который раз так. Вот догадываюсь же, что беременна - задержка, не кормлю уже.. И нет никакого токсикоза! А как только тест, две полоски..ВСЕ!!! На следующее же утро ужасная всеобъемлющая тошнота.. И так до 18-19 недель. Вот у кого-то с первым токсикоз, а со вторым нет, у кого-то наоборот... А у меня ВСЕГДА. ( 5 раз. Точнее 6 - моя пятая беременность замерла на сроке 17 недель). Тяжко, конечно, но после такого ужасного опыта, есть в этом и положительный момент - тошнит, значит, все в порядке, ребенок живой. Потому что у тех, кто испытывает токсикоз, первый признак замершей беременности - его внезапное прекращение.
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет), жду мальчика, 8 неделя
Заокский
Пока не знала и токсикоза не было...
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Одинцово
оба раза что-то начиналось еще до задержки.
в 1 б полоскало 3 раза до задержки - потом просто мутило - помогало есть каждые 2 часа.
в этот раз началась мазня до задержки - но я знала, что это не М. В итоге мутило постоянно не зависимо от того ела я или нет. Но в этот раз все подряд есть не могла и от многих запахов мутило
0
17.11.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Я тоже задумывалась об этом почему месяц почти ничего нет,а потом как узнаешь всё!!
0
17.11.2018
Ответить