Войти
Мама пятерых (от 1 год до 12 лет), жду мальчика, 8 неделя Заокский

Пока не знала и токсикоза не было...

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

оба раза что-то начиналось еще до задержки.

в 1 б полоскало 3 раза до задержки - потом просто мутило - помогало есть каждые 2 часа.

в этот раз началась мазня до задержки - но я знала, что это не М. В итоге мутило постоянно не зависимо от того ела я или нет. Но в этот раз все подряд есть не могла и от многих запахов мутило

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я тоже задумывалась об этом почему месяц почти ничего нет,а потом как узнаешь всё!!

0
17.11.2018
Лучший ответ на вопрос: "Зачем столько"?

Похожие записи