Войти
Натусик (бибирево)
43 года Москва, Россия
На сайте с 01.11.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
339
записей
72
друга
2
подписчика
Оладушки

Из инета

нагреть 2 стакана молока или воды , добавить 450 гр муки, 1/2ст.л. сухих дрожжей и 1ст. ложку сахара.Подождать, чтоб тесто подошло.

смешать 2 яйца, 1/2ч.л. соли, 1ст.л раст масла, 2ст.л. сахара

Добавляем в тесто яичную смесь и джем, чтоб опять тесто подошло.

Екатерина
Погремушка, 16 летКарасик, 14 лет 4 месяца Псков
Торт "Прага"

Что-то потянуло меня на советские ГОСТовские рецепты тортов. Подглядела у Алии в ее кулинарной книге, а она брала, конечно, у Чадейки. Вкусный торт с нежным кремом, очень шоколадный, хотя чем-то напоминает кофейный (но кофе в нем нет ни грамма). Дети с мужем просто в восторге.


Кирик Детский массажист
Вадим, 32 года 10 месяцевАнюта, 31 год 3 месяцаСерж, 23 года 4 месяцаАлиса , 5 лет 9 месяцевМираслава, 1 год 8 месяцев Москва
Космическое чудо часть -2 !!)))

Космическое чудо часть первая - это картины Вадима )( первая часть есть в дневнике ) для рисование таких картин требуется аэрозольные балончики с краской , фотобумага , крышки , скребки, газеты и большая фантазия !! За год появились новые картины и сюжеты !!! Технику освоил сам . Рисует просто для души и для друзей !!!


Александр
25 лет 2 месяца
Анастасия
17 лет 11 месяцев
Владислав
16 лет 4 месяца
Алексей
11 лет 7 месяцев