Войти

Потеряшка

Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

В том же возрасте у мужа на выходе из ленты порвался пакет с покупками, я с ребенком побежала на кассу самообслуживания...мы первые, за нами 2 женщины лет 45ти)) Саня за руку отказывается стоять, так вот пока я мелочь доставала из сумки, он просто испарился!😑...Блин, для меня вечность прошла за эту минуту, я и до охранника на выходе сбегала, женщины те в шоке от его скорости были))... а потом смотрю, идет мой сын и тащит щетку для смахивания пыли, идет прям к кассе, где меня и оставил!))) Жуть, конечно...браслет с номером телефона актуален, т.к на самокате летает(((

0
26.06.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да, нужен браслет. А Вы где брали?

0
26.06.2020
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

В поисках...пока только мысль родилась)

0
26.06.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

На Али говорят есть, но я с ним не дружу 🙈

0
26.06.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы
Комментарий удален
0
25.06.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Да, или браслет надо, спасибо

0
25.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Один из моих страхов)) наверное куплю ребёнку поводок)

0
25.06.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

А лучше дома запереть 😁🙈

0
25.06.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

😁😁😁

0
26.06.2020
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Уф, я бы наверное прям там умерла🙈

Тиму недавно на участке на даче не могла найти 5 минут, какие картины мне рисовало воображение ...

0
26.06.2020

Бедная вы, бедная. Очень испугалась это ничего не сказать. Софочка терялась в икее на 20 секунд. Это была вечность. Я в детстве уходила из дома на несколько дней 🤪🙄это ужасно просто

0
25.06.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

На несколько дней 😲🤦🏼‍♀️ Бедные родители.

Да и в икеи потеряться пострашнее, чем в нашем тц. Это ужас.

0
25.06.2020
Waterfall
Wind, 10 лет 1 месяцWizard, 7 лет 1 месяц Москва

Просто кошмар наяву 😣 хорошо, что все хорошо закончилось!

0
27.06.2020
Истеричка мать. Дурацкий день. Феодосия, день 2

Похожие записи